Se quiser ver os preços, terá que se autenticar.
Login

Password perdida?
Novo registo

Faça login para usar o favoritos.
Login

Password perdida?
Novo registo

Login

Password perdida?
Novo registo

Sector Construção
Viana do Castelo, Braga, Porto

Paulo Costa
Tlm.: 968 816 205
eMail: paulo.costa@berner.pt

Vila Real, Bragança, Viseu

José Lopes
Tlm.: 939 504 907
eMail: jose.lopes@berner.pt

Guarda, Castelo Branco

Ricardo Ribeiro
Tlm.: 939 502 471
eMail: ricardo.ribeiro@berner.pt

Aveiro, Coimbra

Carlos Afonso
Tlm.: 936 434 463
eMail: carlos.afonso@berner.pt

Vila Nova de Gaia, Figueira da Foz

Filipe Ricardo
Tlm: 910 154 996
eMail: filipe.ricardo@berner.pt
 

Leiria, Lisboa

Sérgio Torres
Tlm.: 936 434 463
eMail: sergio.torres@berner.pt

Santarém, Portalegre, Setúbal

Mário Coelho
Tlm.: 937 362 340
eMail: mario.coelho@berner.pt

Évora, Beja, Faro

Rui Palma
Tlm.: 934 772 605
eMail: rui.palma@berner.pt

Madeira
Carla Freitas
Tlm.: 964 997 246
eMail: carla.freitas@berner.pt
Informamo-lo regularmente sobre
Promoções e notícias
Meus interesses

Você pode cancelar a newsletter a qualquer momento.

Alert message

para cima