Alert message

Se quiser ver os preços, terá que se autenticar.
Login

Password perdida?
Novo registo

Faça login para usar o favoritos.
Login

Password perdida?
Novo registo

Login

Password perdida?
Novo registo

800 204 493 Berner Serviço Carreira
Sector Construção
Viana do Castelo, Braga, Porto

Paulo Costa
Tlm.: 968 816 205
eMail: paulo.costa@berner.pt

Vila Real, Bragança, Viseu

José Lopes
Tlm.: 939 504 907
eMail: jose.lopes@berner.pt

Vila Nova de Gaia, Aveiro

Filipe Ricardo
Tlm: 910 154 996
eMail: filipe.ricardo@berner.pt
 

Guarda, Castelo Branco, Portalegre

Ricardo Ribeiro
Tlm.: 939 502 471
eMail: ricardo.ribeiro@berner.pt

Coimbra, Leiria

Carlos Afonso
Tlm.: 936 434 463
eMail: carlos.afonso@berner.pt

Lisboa

Sérgio Torres
Tlm.: 936 434 463
eMail: sergio.torres@berner.pt

Santarém, Setúbal, Évora

Mário Coelho
Tlm.: 937 362 340
eMail: mario.coelho@berner.pt

Beja, Faro

Rui Palma
Tlm.: 934 772 605
eMail: rui.palma@berner.pt

Madeira
Carla Freitas
Tlm.: 964 997 246
eMail: carla.freitas@berner.pt
Açores

José Luis Ferreira
Tlm.: 937 362 338
eMail: joseluis.ferreira@berner.pt

Berner App
para Smartphones
Com a Berner App para iPhone/iPad, Android e Windows Phone poderá obter a qualquer hora e em qualquer lugar informações sobre os seus pedidos e produtos no seu smartphone.
Entregas
Para produtos existentes em armazém, prazo de entrega situa-se entre
24 a 48 horas (exceptuando Regiões Autónomas)
Garantia e Devoluções
Todos os produtos beneficiam de uma garantia genérica de 6 meses.
Para mais informações, contacte os nossos serviços. Devoluções até 30 dias.
Compra Segura
Certificação de acordo com a DIN EN ISO 9001:2015
Experiência desde 1957.
Inscreva-se na nossa Newsletter
Informamo-lo regularmente sobre Promoções e notícias
Meus interesses

Você pode cancelar a newsletter a qualquer momento.

para cima  
Copyright © 2018 o grupo Berner. Todos os direitos reservados.